'

ФРПГ Тибидохс; love story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ Тибидохс; love story » Жилой этаж » Общая гостиная


Общая гостиная

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

---Начало игры---
Дина, еще сонная и зевающая, тихо прошла в общую гостиную Тибидохса. Еще никого не было, вокруг стояла безмолвная тишина и лишь тихо ветер продувал занавески через открытые окна. Подойдя к огромному, единственному к слову говоря, в гостиной, Дина вдохнула свежий утренний воздух.
- Как все-таки хорошо проснуться рано утром и побыть немного одной... Здорово, что сегодня воскресенье и нет никаких уроков!.. - Дина мечтательно потянулась и в который раз отчаянно зевнула.

0

3

===Начало===
Лида бесцельно бегала по коридорам. Хотя почему же бесцельно? Она искала волчонка. Но давайте по порядку... Несколько дней назад после вылазки в запретную рощу, девушка привела волчонка в Тиб. Причиной являлись новые капканы богатырей-вышибал. Ну и взяла Лида зверька и сейчас сильно жалела об этом. Волчонок сбежал, а Лебедева побежала его искать, даже забыв надеть туфли, так что она была абсолютно босая. После продолжительных поисков, она забежала в гостиную и увидела волчонка за диваном. Тихо подкравшись к нему она схватила его за задние ноги так, что он не мог бежать.
- И не стыдно тебе сбегать? - проворчала она, поглаживая зверя размером с крупную овчарку. Даром, что маленький. "Ну вот опять ты начинаешь," - мысленно ответил ей волчонок и, подчинившись, сел рядом с Лидой на диван. Только сейчас девушка заметила Дину. - Привет, - неохотно поздоровалась она, гладя по холке волка. В глазах стоял непроницаемый холод, такой, что даже костер в гостиной погас.

0

4

Послышался небольшой шум - кажется, кто то бежал. Дина почему то не обратила на это внимания, она продолжала всматриваться в хмурое небо над Буяном. Кажется, скоро начнется дождь... И лишь после неожиданных чьих-то слов, Дина резко повернулась:
- И не стыдно тебе сбегать?
Это была ее однокурсница Лида Лебедева - девчонка немного неординарная, замкнутая и.. какая то холодная, будто сделана изо льда. Все немного ее сторонились и Лида так и не обрела друзей -= наверняка из-за своей отрешенности, но Дина всегда неплохо относилась к Лебедевой несмотря на ее причуды. Хм.. Интересно, кто это с ней? Дина взглянула на какой то темный комок шерсти размером с взрослую немецкую овчарку. Дине вспомнился ее пес в лопухоидном мире - Геральд, тоже немецкая овчарка.
- Привет, - неизвестному человеку могло бы показаться со стороны, что это было сказано немного невежливо.. но все магспирантцы уже привыкли.
- Привет. - уже более дружелюбно произнесла Динамитова. - Ты тоже рано проснулась?

0

5

- Привет. - Дина была приветлива, как всегда. Лида начала осматривать волка. "Не хватало еще, чтобы он попался Поклепу," - наверное правильно было бы написать подумала с заботой. Но Лебедева уже не испытывала каких-либо чувств, но она и этому не удивлялась. И уже тысячу раз Лида задумывалась, а растопит ее и без того холодное сердце настоящая любовь. Надо сначала влюбиться а потом думать - был обычный вывод. И снова тема оставлялась.
-Ты тоже рано проснулась?
- из размышлений ее вывел сонный голос Дины. Лида пожала плечами. Волк, морда которого лежала у нее на коленях, немного зарычал, почувствовав чужого. Лида почесала его за холкой, чтобы успокоить и равнодушно ответила:
- Меня незаконно разбудили, - она надеялась, что Дина все поймет. Пропажа обнаружилась рано утром и Лида, кое-как одевшись, плюс забывши надеть обувь побежала искать волчонка. Ну мало ли, что случилось?

0

6

- Меня незаконно разбудили, - Дина пару раз кивнула и зевнула. Нет, я так больше не могу: или я ложусь обратно баю-баю либо иду умываться, иначе я засну прямо на ходу.
- Интересно, а меня кто поднял в такую рань? - недовольно пробурчала вслух Динка. - А это у тебя кто?
Любопытство перебило весь сон. Странный клочок меха напоминал большого песика, или маленького... Дина тихо взвизгнула, и в одну секунду оказалась на три метра от Лиды.
- Это ведь волчонок, да? - Дина терпеть не могла диких хищников - в детстве, когда отец возил ее в лес на охоту с ночевкой, он всегда рассказывал страшные истории про волков, медведей, лисиц - и Дина с каждой историей все больше иверила  все больше боялась.

0

7

- Интересно, а меня кто поднял в такую рань? - Дина начала медленно приближаться к волку. Тот уже хотел зарычать, как показалось Лиде, но этого не нужно было, потому что ее собеседница взвизгнула и отскочила на приличное расстояние.
- Что случилось? - сонно спросила Лида. Она не поняла, что произошло. Но она сразу заметила веселое настроение волчонка. Он начал вилять хвостом и высовывать язык, как большая собака. "А я и вправду такой страшный?" - спросил он у девушки и Лебедева сразу все поняла. Она начала смеяться, но довольно равнодушно и безучастно, будто не было веселья в этом смехе. - Нет. Даже и не думай, - мгновенно ее голос стал стальным и строгим. Даже большой хишник заскулил и прижал торчащие вверх уши.
- Это ведь волчонок, да? - Дина испуганно подходила к окну. Лида аж фыркнула. Опять эти стереотипы! Сколько раз она с ними сталкивалась и всегда ей это надоедало.
- Ну да. Погладить хочешь? Он не кусается, - провокационно спросила она. Лида была, как исследователь. Ей было интересно посмотреть на реакцию Дины, а уж тем более на реакцию волчонка.

0

8

- Ну да. Погладить хочешь? Он не кусается, - любезно предложила Лида. Это было немного похоже на иронию, Дина закусила нижнюю губу и нервно взглянула на волчонка.
- Ннет, спасибо. Да мне и умыться нужно еще, в душ сходить, потом как-нибудь встретимся, окей?
И Дина стремительно вылетела из гостиной. А может, тот волчонок и вправду не кусался, он же еще маленький! Хотя... Кто знает, может он бешеный???
---) Ванная комната---)

0

9

Что пробормотала Дина, Лида не поняла, да и не услышала. Она подумала о том, как обезвредить капканы. Пакостница из нее была неплохая, а поэтому такую простую вещь, как капкан, сломать не составляло труда. Она объяснила волчонку, что он может идти домой, проводила до ворот, а сама побежала в подвалы, дабы помочь лесу. Поклепу она жаловаться не хотела, да и зачем? Ну попадет этим вышибалам, ну и что? Они все равно продолжат. Лида же воспользуется более действенной терапией... С такими мыслями она направилась в подвалы.

Подвалы Тибидохса>>>>>

0

10

Начало игры

Деметрия только проснулась и сразу пошла в гостинную.Она посмотрела на часы.

-Пол восьмого.-протянула Деми.

Уроков сегодня не было, и Деми боялась провести весь день в одиночестве. Она совсем не любила одиночество. Как вдруг в послышались звуки как будто кто-то убегал из гостинной.

-Ладно,-подумала Деметрия-Хоть приключения себе найду.

И не долго думая, побежала туда, где слышала шаги

----Подвалы Тибидохса

Отредактировано Деметрия (2011-10-23 12:40:15)

0


Вы здесь » ФРПГ Тибидохс; love story » Жилой этаж » Общая гостиная